Les Rencontres Du lundi 23 juin 2014 HABAWABA

 

Le tournoi Haba Waba débute aujourd’hui. Notre équipe a joué deux matchs qui sont les suivants:

08:30   AG6      MULHOUSE WP                              09      –  03         MONZA WHITE CRUBS

16:00   AG6     MULHOUSE WP                               04      –  04         NUOTATORI GENOUESI

 

Les matchs des autres équipes du même groupe sont les suivants:

10:30   AG6      NUOTATORI GENOUESI             00    –  05       LATINA PN AQUILOTTI

12:30    AG6     ETHNIKOS PIRAEUS                    08     – 01       LOS TIBURONES

18:00   AG6    ETHNIKOS PIRAEUS                      08  –  01        LATINA PN AQUILOTTI

 

Les matchs des autres équipes françaises sont les suivants:

12:00    AG1   DAUPHINE DE SETE 01                   04 – 04          ADRIA NUOTO

17:30     AG1   DAUPHINE DE SETE 01                  05 – 03          AKROSPORT ROMA

08:30    AG2  MONTPELLIER WP                           03 – 05          VOULIAGMENI POSEIDONES

16:00     AG2 MONTPELLIERWP                            04 – 05            SPORTIVA STURLABIANCA

09:00    AG3  PAN SHARKS                                       04 – 03            ACQUACHIARA NAPOLI

16:30     AG3 PAN SHARKS                                        04 – 03            RN SORI DELFINI

12:00     AG5 FRANCE NAGEURS CHEMINOTS 01 – 12             INVICTI

17:30     AG5 FRANCE NAGEURS CHEMINOTS 05 – 01            ANDREA DORI

09:00    AG7 NICE PIRATES                                     02 – 10            BERGAMO 2003

16:30      AG7 NICE PIRATES                                     01 – 15            AREZANO WHITE TEAM

12:30    AG10 MARSEILLE BULL SHARKS            08 – 02          DRAGHI SALERMO

18:00  AG10   MARSEILLE BULL SHARKS            04 – 02         PESCARA DELFINI

09:00 AG11  LES REQUINS DE GRENOBLES       01 – 16         S.MAURO NUOTO

16:30  AG11 LES REQUINS DE GRENOBLES        00- 12         2001 TIGRI PADOVA

09:30 AG12 PIRANHAS                                               03 – 08         AN BRESCIA 1

17:00 AG12 PIRANHAS                                               03 – 05           ARENZANO GREEN TEAM

08:00  AG13 MONTPELLIERWP BLEU                 02 – 13         PN TRIESTE

15:30   AG13 MONTPELLIER WP BLEU                 00 – 11          SC QUINTO

15:00   AG16  DAUPHINE DE SETE 02                    02 – 19        RN BOGLIASCO

19:00   AG16  DAUPHINE DE SETE 01                    02 – 03        SC LIDO OSTIA

Nos partenaires pour cette compétition HABAWABA:

 

Logo Mulhouse Alsace   Logo Mulhouse

Logo Conseil Generale                                              Logo Region Alsace

Logo Eliteam  Logo maurice