Menu Fermer

Les Rencontres Du Jeudi 26 juin 2014 HABAWABA

Le tournoi Haba Waba se poursuit ce jeudi, notre équipe jouera un match qui est le suivant: Groupe Pop&Rock cela veut dire que si on perd le match la compétition s’arrête nous sommes en élimination direct.

16:00   Pop&Rock      MULHOUSE WP              08      –  01        Como Green Frogs

19:00 Pop&Rock      MULHOUSE WP              05      –  09       Monza Red Crubs

Les matchs des autres équipes Française sont les suivants:

CAMPO FIELD 1 PISCINE OLIMPICA U11

09:30   BG4                Club Natació Barcelona            09     –  04        Pan Sharks

12:30   BG2                Dauphine de Sete 01                02     –     05       AN Brescia 2

15:00   Pop&Rock   Andrea Doria                               07     –      02      MWP Bleu

15:30   Pop&Rock    Waterpolo Bari                           09     –     01       Dauphins De Sete 02

17:00   BG4                Pan Sharks                               04     –     02       Sportiva Sturla Bianca

CAMPO FIELD 2 PISCINE OLIMPICA U11

10:00  BG5                 RN Sori Delfini                         07      –     05    MWP Rouge

11:30  BG8                  Nuotatori Genovesi                   03      –     07     France Nageurs Cheminots

15:30  Pop&Rock    Nice Pirates                                    06     –     04    Virtus Flaminio

 

CAMPO FIELD 3 PISCINE SEMIOLIMPICA U11

08:30     BG10              Marseille Bull Sharks          05      –        04     Coccodrilli Possillipo

 

CAMPO FIELD  4 PISCINE ALLE VELE U11

11:00      BG15               SC Quinto                            08      –        05    Piranhas

14:30      Rock&Pop    BLU 3000                         09      –        03    Les Requins Grenoble

16:00     Rock&Pop     Mulhouse WP                   08     –         01    Como Green Frogs

0

Les tableaux des matchs pour la journée du Jeudi 26 juin 2014 sont les suivants:

CAMPO FIELD 1 PISCINE OLIMPICA U11
08:00 Heliopolis Tigers CN Sant Andreu BG1   02 – 05
08:30 Vouliagmeni Poseidones Dauphine de Sete 01 BG2   05  – 01
09:00 HVSC Perugia 1 BG3   05  – 03
09:30 Club Natació Barcelona Pan Sharks BG4   09  –  04
10:00 Bergamo 2004 Delfinas BG1   08  – 02
10:30 AN Brescia 2 BVK Crvena Zvezda 2 BG2   14  – 01
11:00 Lavagna 90 Vouliagmeni Xifies BG3   09  – 03
11:30 Sportiva Sturla Bianca Lavagna 90 BG4   04  –  02
12:00 CN Sant Andreu Adria Nuto BG1   10  –  02
12:30 Dauphine de Sete 01 AN Brescia 2 BG2    02  –  05
14:30 Akrosport Roma Pallanuoto Brescia RP-T1    16  –  01
15:00 Andrea Doria MWP Bleu RP-T2     07 –  02
15:30 Waterpolo Bari Dauphins De Sete 02 RP-T3     09  –  01
16:00 RN Latina Ciclopi Squali Giallorossi RP-T4     05  –  03
16:30 Perugia 1 Lavagna 90 BG3     03  –  03
17:00 Pan Sharks Sportiva Sturla Bianca BG4     04  –  02
17:30 HVSC Vouliagmeni Xifies BG3     10  –  00
18:00 Club Natació Barcelona Adria Nuoto BG4     11  –  01
18:30 Akrosport Roma Andrea Doria RP-01     08  –  04
19:00 Waterpolo Bari RN Latina Ciclopi RP-02     05  –  06

 

CAMPO FIELD 2 PISCINE OLIMPICA U11
08:00 Invicti Camogli BG5    10  –  00
08:30 Ethnikos Piraeus Blu Team Catania BG6    03  – 14
09:00 Arenzano White Team Latina PN Aquilotti BG7    14  –  05
09:30 Mladost Akademija Cattaro BG8    04  –  08
10:00 RN Sori Delfini MWP Rouge BG5    07  –  05
10:30 Atleti per caso Lariano Acquachiara Napoli BG6    02  –  06
11:00 DVSE Polosuli Como Blue Frogs BG7    07  –  02
11:30 Nuotatori Genovesi France Nageurs Cheminots BG8    03  –  07
12:00 Camogli RN Sori Delfini BG5    02  –  06
12:30 Blu Team Catania Atleti per caso Lariano BG6    07  –  03
14:30 SC Lido Ostia Lugano PN RP-T5   14  –  01
15:00 CSS 1 Bucarest AN Brescia 1 RP-T6   11  –  01
15:30 Nice Pirates Virtus Flaminio RP-T7   06  –  04
16:00 Aquademia Etruria 2 RP-T8   06  –  05
16:30 Latina PN Aquilotti DVSE Polosuli BG7   02  –  11
17:00 Akademija Cattaro Nuotatori Genovesi BG8    09  –  01
17:30 Invicti MWP Rouge BG5    08  –  01
18:00 Ethnikos Piraeus Acquachiara Napoli BG6    01  –  05
18:30 SC Lido Ostia CSS 1 Bucarest RP-03   01  –  12
19:00 Nice Pirates Aquademia RP-04   04  –  02
CAMPO FIELD 3 PISCINE SEMIOLIMPICA U11
08:00 Abda Brazil
Rapallo Nuoto
BG9    06  –  05
08:30 Marseille Bull Sharks Coccodrilli Possillipo BG10    05  –  04
09:00 FTC Pescara Delfini BG11    09  –  02
09:30 ZF Eger RN Savona 2003-2004 BG12    11  –  02
10:00 Bergamo 2003 Los Tiburones BG9    09  –  01
10:30 Extra Large Verona
GP Modugno
BG10    02  –  07
11:00 Perugia 2 Anzio Neroniani BG11    01  –  08
11:30 VK Primorac 1
Olympia 2003
BG12    18  –  05
12:00 Rapallo Nuoto
Bergamo 2003
BG9    02  –  06
12:30 Coccodrilli Possillipo Extra Large Verona BG10    08  –  04
14:30 Sportiva Sturla Verde Monza White Crubs RP-T9   05  –  01
15:00 BVK Crvena Zvezda 1 Caimani RN Imperia RP-T10   08  –  01
15:30 RN Colli d’Oro Puffer Team Modena RP-T11   05  –  03
16:00 Marlin VK Primorac 2 RP-T12   08  –  09
16:30 Pescara Delfini Perugia 2 BG11   09  –  02
17:00 RN Savona 2003-2004 VK Primorac 1 BG12   10  –  07
17:30 FTC Anzio Neroniani BG11   09  –  02
18:00 ZF Eger Olympia 2003 BG12   18  –  09
18:30 Sportiva Sturla Verde BVK Crvena Zvezda 1 RP-05   01  –  12
19:00 RN Colli d’Oro VK Primorac 2 RP-06   05  –  01
CAMPO FIELD  4 PISCINE ALLE VELE U11
08:00 Szegedi Vizipolo Suli Aquavion Vomero U11 BG13    03  –  02
08:30 Swim Academy Nuoto Catania BG14    07  –  06
09:00 Gezira 2004 Roma Vis  Nova BG15    05  –  03
09:30 RN Bogliasco Helios-Kartonakis BG16    08  –  00
10:00 2001 Tigri Padova Draghi Salerno BG13    08  –  02
10:30 Arenzano Green Team S.Mauro Nuoto BG14    04  –  03
11:00 SC Quinto Piranhas BG15    08  –  05
11:30 Simgapore PN Trieste BG16    04  –  08
12:00 Aquavion Vomero U11 2001 Tigri Padova BG13    03  –  04
12:30 Nuoto Catania Arenzano Green Team BG14    06  –  02
14:30 Blu 3000 Les Requins Grenoble RP-T13    09  –  03
15:00 Marche Nuoto Jesi Latina PN Lupetti RP-T14    10  –  02
15:30 Monza Red Crubs Cabassi Carpi RP-T15    07  –  01
16:00 Mulhouse WP Como Green Frogs RP-T16    08  –  01
16:30 Roma Vis Nova SC Quinto BG15    03  –  08
17:00 Helios-Kartonakis Singapore BG14    07  –  02
17:30 Szegedi Vizipolo Suli Draghi Salerno BG13    11  –  04
18:00 Swim Academy S.Mauro Nuoto BG14    08  –  02
18:30 Blu 3000 Marche Nuoto Jesi RP-07    08  –  01
19:00 Monza Red Crubs Mulhouse WP RP-08    09  –  05

Nos partenaires pour cette compétition HABAWABA:

 

Logo Mulhouse Alsace   Logo Mulhouse

Logo Conseil Generale                                              Logo Region Alsace

Logo Eliteam  Logo maurice