Classement 2 Phase 4éme Journée HABAWABA

 

Voici les classements  à l’issue de la 2eme phase pour la 4eme  journée du tournoi:

Classement :

Pos Squadra G. W T L Goals Diff Pti
1 ZF Eger   2   2   0   0 29:11 18 0
2 Invicti   2   2   0   0 18:1 17 0
3 AN Brescia 2   2   2   0   0 19:3 16 0
4 Blu Team Catania   2   2   0   0 21:6 15 0
5 Club Natació Barcelona   2   2   0   0 20:5 15 0
6 DVSE Polosuli   2   2   0   0 18:4 14 0
7 FTC   2   2   0   0 18:4 14 0
8 Akademija Cattaro   2   2   0   0 17:5 12 0
9 Bergamo 2003   2   2   0   0 15:3 12 0
10 HVSC   2   2   0   0 15:3 12 0
11 CN Sant Andreu   2   2   0   0 15:4 11 0
12 VK Primorac 1   2   1   0   1 25:15 10 0
13 Arenzano White Team   1   1   0   0 14:5 9 0
14 RN Bogliasco   1   1   0   0 8:0 8 0
15 Acquachiara Napoli   2   2   0   0 11:3 8 0
16 SC Quinto   2   2   0   0 16:8 8 0
17 Szegedi Vizipolo Suli   2   2   0   0 14:6 8 0
18 2001 Tigri Padova   2   2   0   0 12:5 7 0
19 Swim Academy   2   2   0   0 15:8 7 0
20 Lavagna 90   2   1   1   0 12:6 6 0
21 GP Modugno   1   1   0   0 7:2 5 0
22 RN Sori Delfini   2   2   0   0 13:8 5 0
23 France Nageurs Cheminots   1   1   0   0 7:3 4 0
24 PN Trieste   1   1   0   0 8:4 4 0
25 Vouliagmeni Poseidones   1   1   0   0 5:1 4 0
26 Coccodrilli Posillipo   2   1   0   1 12:9 3 0
27 Nuoto Catania   2   1   0   1 12:9 3 0
28 Gezira 2004   1   1   0   0 5:3 2 0
29 Abda Brazil   1   1   0   0 6:5 1 0
30 Marseille Bull Sharks   1   1   0   0 5:4 1 0
31 Anzio Neroniani   2   1   0   1 10:10 0 0
32 Pescara Delfini   2   1   0   1 11:11 0 0
33 Sportiva Sturla Bianca   2   1   0   1 6:6 0 0
34 Aquavion Vomero U11   2   0   0   2 5:7 -2 0
35 Bergamo 2004   2   1   0   1 10:12 -2 0
36 Perugia 1   2   0   1   1 6:8 -2 0
37 Heliopolis Tigers   1   0   0   1 2:5 -3 0
38 Piranhas   1   0   0   1 5:8 -3 0
39 Arenzano Green Team   2   1   0   1 6:9 -3 0
40 Helios-Kartonakis   2   1   0   1 7:10 -3 0
41 Pan Sharks   2   1   0   1 8:11 -3 0
42 Mladost   1   0   0   1 4:8 -4 0
43 Como Blue Frogs   1   0   0   1 2:7 -5 0
44 Rapallo Nuoto   2   0   0   2 7:12 -5 0
45 Delfinas   1   0   0   1 2:8 -6 0
46 RN Savona 2003-2004   2   1   0   1 12:18 -6 0
47 Dauphine de Sete 01   2   0   0   2 3:10 -7 0
48 Roma Vis Nova   2   0   0   2 6:13 -7 0
49 S.Mauro Nuoto   2   0   0   2 5:12 -7 0
50 Los Tiburones   1   0   0   1 1:9 -8 0
51 Atleti per caso Lariano   2   0   0   2 5:13 -8 0
52 Extra Large Verona   2   0   0   2 6:15 -9 0
53 MWP Rouge   2   0   0   2 6:15 -9 0
54 Singapore   2   0   0   2 6:15 -9 0
55 Adria Nuoto   2   0   0   2 3:15 -12 0
56 Nuotatori Genovesi   2   0   0   2 4:16 -12 0
57 BVK Crvena Zvezda 2   1   0   0   1 1:14 -13 0
58 Camogli   2   0   0   2 3:16 -13 0
59 Draghi Salerno   2   0   0   2 6:19 -13 0
60 Perugia 2   2   0   0   2 3:17 -14 0
61 Ethnikos Piraeus   2   0   0   2 4:19 -15 0
62 Vouliagmeni Xifies   2   0   0   2 3:19 -16 0
63 Latina PN Aquilotti   2   0   0   2 7:25 -18 0
64 Olympia 2003   2   0   0   2 14:36 -22 0
Classement POP&ROCK:
s Squadra G. W T L Goals Diff Pti
1 CSS 1 Bucarest 2 2 0 0 23:2 21 6
2 Akrosport Roma 2 2 0 0 24:5 19 6
3 BVK Crvena Zvezda 1 2 2 0 0 20:2 18 6
4 Blu 3000 2 2 0 0 17:4 13 6
5 Monza Red Crubs 2 2 0 0 16:6 10 6
6 RN Colli d’Oro 2 2 0 0 10:4 6 6
7 Nice Pirates 2 2 0 0 10:6 4 6
8 RN Latina Ciclopi 2 2 0 0 11:8 3 6
9 Waterpolo Bari 2 1 0 1 14:7 7 3
10 Mulhouse WP 2 1 0 1 13:10 3 3
11 SC Lido Ostia 2 1 0 1 15:13 2 3
12 Andrea Doria 2 1 0 1 11:10 1 3
13 Marche Nuoto Jesi 2 1 0 1 11:10 1 3
14 Aquademia 2 1 0 1 8:9 -1 3
15 VK Primorac 2 2 1 0 1 10:13 -3 3
16 Sportiva Sturla Verde 2 1 0 1 6:13 -7 3
17 Etruria 2 1 0 0 1 5:6 -1 0
18 Marlin 1 0 0 1 8:9 -1 0
19 Puffer Team Modena 1 0 0 1 3:5 -2 0
20 Squali Giallorossi 1 0 0 1 3:5 -2 0
21 Virtus Flaminio 1 0 0 1 4:6 -2 0
22 Monza White Crubs 1 0 0 1 1:5 -4 0
23 MWP Bleu 1 0 0 1 2:7 -5 0
24 Cabassi Carpi 1 0 0 1 1:7 -6 0
25 Les Requins Grenoble 1 0 0 1 3:9 -6 0
26 Caimani RN Imperia 1 0 0 1 1:8 -7 0
27 Como Green Frogs 1 0 0 1 1:8 -7 0
28 Dauphins De Sete 02 1 0 0 1 1:9 -8 0
29 Latina PN Lupetti 1 0 0 1 2:10 -8 0
30 AN Brescia 1 1 0 0 1 1:11 -10 0
31 Lugano PN 1 0 0 1 1:14 -13 0
32 Pallanuoto Brescia 1 0 0 1 1:16 -15 0

Nos partenaires pour cette compétition HABAWABA:

 

Logo Mulhouse Alsace   Logo Mulhouse

Logo Conseil Generale                                              Logo Region Alsace

Logo Eliteam  Logo maurice