Menu Fermer

Les Rencontres Du Vendredi 27 juin 2014 HABAWABA

 

Le tournoi Haba Waba se poursuit ce vendredi, notre équipe ne jouera plus de match après la défaite d’hier soir, dans le Groupe Pop&Rock.

Les matchs des autres équipes Française sont les suivants:

CAMPO FIELD 1 PISCINE OLIMPICA U11

08:00                 MLADOST                                0 5 –  02     FRANCE NAGEURS CHEMINOTS

09:00                  PAN SHARKS                        02 –  07      ADRIA NUOTO

10:00                 AKADEMIJA CATTARO     12  – 08    FRANCE NAGEURS CHEMINOTS

17:00                 PAN SHARK                           04  – 02    SPORTIVA STURIA BIANCA

CAMPO FIELD 2 PISCINE OLIMPICA U11

08:30                 ROMA                                      05  – 03     PIRANHAS

12:30                  GEZIRA 2004                      04  –  05   PIRANHAS

CAMPO FIELD 3 PISCINE SEMIOLIMPICA U11

11:00                CAMOGLI                                01  – 03   MWP ROUGE

CAMPO FIELD  4 PISCINE ALLE VELE U11

08:30              MARSEILLE BULL SHARKS 03 – 01  EXTRA LARGE VERONA

10:00             DAUPHINE DE SETE 01          09  –  01 BVK CRVENA ZVEZDA 2

12:30             MARSEILLE BULLSHARKS    03  –  03  GP MODUGNO

 

Incontro Punteggio
27/06/2014 08:00 Campo 1
Mladost – France Nageurs Cheminots
  05 : 02
27/06/2014 08:00 Campo 2
Latina PN Aquilotti – Como Blue Frogs
  06 : 06
27/06/2014 08:00 Campo 3
Heliopolis Tigers – Bergamo 2003
  07 : 02
27/06/2014 08:00 Campo 4
Vouliagmeni Poseidones – AN Brescia 2
  05 : 04
27/06/2014 08:30 Campo 1
RN Bogliasco – Singapore
  15 : 00
27/06/2014 08:30 Campo 2
Roma Vis Nova – Piranhas
  05 : 03
27/06/2014 08:30 Campo 3
Abda Brazil – Bergamo 2004
  01 : 03
27/06/2014 08:30 Campo 4
Marseille Bull Sharks – Extra Large Verona
  03 : 01
27/06/2014 09:00 Campo 1
Pan Sharks – Adria Nuoto
  02 : 07
27/06/2014 09:00 Campo 2
Perugia 1 – Vouliagmeni Xifies
  12 : 00
27/06/2014 09:00 Campo 3
Invicti – RN Sori Delfini
  08 : 01
27/06/2014 09:00 Campo 4
Ethnikos Piraeus – Atleti per caso Lariano
  02 : 03
27/06/2014 09:30 Campo 1
RN Savona 2003-2004 – Olympia 2003
  14 : 03
27/06/2014 09:30 Campo 2
Pescara Delfini – Anzio Neroniani
  03 : 01
27/06/2014 09:30 Campo 3
Aquavion Vomero U11 – Draghi Salerno
  01 : 01
27/06/2014 09:30 Campo 4
Nuoto Catania – S.Mauro Nuoto
  04 : 03
27/06/2014 10:00 Campo 1
Akademija Cattaro – France Nageurs Cheminots
  12 : 08
27/06/2014 10:00 Campo 2
Arenzano White Team – DVSE Polosuli
  14 : 01
27/06/2014 10:00 Campo 3
Heliopolis Tigers – Delfinas
  08 : 02
27/06/2014 10:00 Campo 4
Dauphine de Sete 01 – BVK Crvena Zvezda 2
  09 : 01
27/06/2014 10:30 Campo 1
RN Bogliasco – PN Trieste
  13 : 02
27/06/2014 10:30 Campo 2
Gezira 2004 – SC Quinto
  07 : 02
27/06/2014 10:30 Campo 3
Rapallo Nuoto – Los Tiburones
  06 : 03
27/06/2014 10:30 Campo 4
Coccodrilli Posillipo – GP Modugno
  05 : 03
27/06/2014 11:00 Campo 1
Club Natació Barcelona – Sportiva Sturla Bianca
  12 : 03
27/06/2014 11:00 Campo 2
HVSC – Lavagna 90
  05 : 03
27/06/2014 11:00 Campo 3
Camogli – MWP Rouge
  01 : 03
27/06/2014 11:00 Campo 4
Blu Team Catania – Acquachiara Napoli
  06 : 03
27/06/2014 11:30 Campo 1
ZF Eger – VK Primorac 1
  05 : 03
27/06/2014 11:30 Campo 2
FTC – Perugia 2
  16 : 00
27/06/2014 11:30 Campo 3
Szegedi Vizipolo Suli – 2001 Tigri Padova
  03 : 02
27/06/2014 11:30 Campo 4
Swim Academy – Arenzano Green Team
   08 : 00
27/06/2014 12:00 Campo 1
Helios-Kartonakis – PN Trieste
  07 : 01
27/06/2014 12:00 Campo 2
Arenzano White Team – Como Blue Frogs
  13 : 01
27/06/2014 12:00 Campo 3
CN Sant Andreu – Delfinas
  05 : 01
27/06/2014 12:00 Campo 4
Vouliagmeni Poseidones – BVK Crvena Zvezda 2
  08 : 00
27/06/2014 12:30 Campo 1
Mladost – Nuotatori Genovesi
 13 : 01
27/06/2014 12:30 Campo 2
Gezira 2004 – Piranhas
  04 : 05
27/06/2014 12:30 Campo 3
Abda Brazil – Los Tiburones
  11 : 00
27/06/2014 12:30 Campo 4
Marseille Bull Sharks – GP Modugno
  03 : 03

 

26/06/2014 16:30 Campo 1
Perugia 1 – Lavagna 90
3 – 3
26/06/2014 16:30 Campo 2
Latina PN Aquilotti – DVSE Polosuli
2 – 11
26/06/2014 16:30 Campo 3
Pescara Delfini – Perugia 2
9 – 2
26/06/2014 16:30 Campo 4
Roma Vis Nova – SC Quinto
3 – 8
26/06/2014 17:00 Campo 1
Pan Sharks – Sportiva Sturla Bianca
4 – 2
26/06/2014 17:00 Campo 2
Akademija Cattaro – Nuotatori Genovesi
9 – 1
26/06/2014 17:00 Campo 3
RN Savona 2003-2004 – VK Primorac 1
10 – 7
26/06/2014 17:00 Campo 4
Helios-Kartonakis – Singapore
7 – 2
26/06/2014 17:30 Campo 1
HVSC – Vouliagmeni Xifies
10 – 0
26/06/2014 17:30 Campo 2
Invicti – MWP Rouge
8 – 1
26/06/2014 17:30 Campo 3
FTC – Anzio Neroniani
9 – 2
26/06/2014 17:30 Campo 4
Szegedi Vizipolo Suli – Draghi Salerno
11 – 4
26/06/2014 18:00 Campo 1
Club Natació Barcelona – Adria Nuoto
11 – 1
26/06/2014 18:00 Campo 2
Ethnikos Piraeus – Acquachiara Napoli
1 – 5
26/06/2014 18:00 Campo 3
ZF Eger – Olympia 2003
18 – 9
26/06/2014 18:00 Campo 4
Swim Academy – S.Mauro Nuoto
8 – 2

Nos partenaires pour cette compétition HABAWABA:

 

Logo Mulhouse Alsace   Logo Mulhouse

Logo Conseil Generale                                              Logo Region Alsace

Logo Eliteam  Logo maurice