U15 FILLES DÉBUT DU 1ER MATCH COUPE DE FRANCE DES RÉGIONS T1 POULE A ÎLE-DE-FRANCE – I.R OUEST

[event_details 43147]

[event_results 43147]

[event_performance 43147]

    BUT PENALITE FAUTE EXCLUSION     BUT PENALITE FAUTE EXCLUSION
1 CHEBALLAH  Laetitia         1 LELEDY Camille        
2 BOUGHRARA Jade 1       2 DION Zoe 4      
3 BOULOUKBACHI Camelia 7       3 BRUNET Anna        
4 ROSE Savanah         4 TAROT Lucy        
5 GUERIANE Celia         5 VALLEE Marie       1
6 VELON MAYET Elife 1       6 ETIENNE Marie        
7 HOULLIER Maelise 1       7 MEKKI Jehanne   1    
8 MASSON Marie 1       8 THIBAULT Ena        
9 VELON-MAYET Elwyn 2     1 9 CASSETTO Cléo       2
10 PICARD Maeyna       2 10 MAÏN EL IDRISSE Soraya        
11 DA LUZ Clara 1       11 LUCAS Julie        
12 BRAHIMI Katia-Rosie         12 GOHIER Lisa 1     1
13 MELIK Celia         13 LEBRUMANN Marylou        
  TOTAL 14 0 0 3   TOTAL 5 1 0 4
                       
  Coach :            Coach :        
  Assistant :            Assistant :         

 

 

1QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE

 
1QT – —————————- DEBUT DE MATCH 00 – 00
1QT 3 BOULOUKBACHI Camelia BUT 6 01 01-00
1QT 2 BOUGHRARA Jade BUT 3 10 02 – 00
1QT 9 VELON-MAYET Elwyn EXCLUSION 2 00 02 – 00
1QT – ———————————- ——————————– 2 00 02 – 00 2 00 TEMPS MORT —————————– –
1QT – ———————————- FIN QUART TEMPS 2 00 02 – 00 –
 

2QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE

 2QT – —————————- DEBUT QUART TEMPS ——— 02 – 00
2QT 3 BOULOUKBACHI Camelia BUT 7 33 03 – 00 ——– ————————————— ——————————– — 2QT — ———————————— ——————- 6 22 03 – 01 6 22 BUT DION Zoe 2
2QT – —————————- ——————————- 5 53 03 – 01 5 33 EXCLUSION CASSETTO Cléo 9
2QT 7 HOULLIER Maelise BUT 5 53 04 – 01 ——– ————————————— ——————————– —
2QT 8 MASSON Marie BUT 5 27 05 – 01 ——– ————————————— ——————————– —
2QT 9 VELON-MAYET Elwyn BUT 4 31 06 – 01 ——– ————————————— ——————————– —
2QT 3 BOULOUKBACHI Camelia BUT 3 12 07 – 01
2QT 10 PICARD Maeyna EXCLUSION 1 00 07 – 01
2QT – ——————————- ————————— 0 54 07 – 02 0 54 BUT DION Zoe 2

 

3QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
3QT           6 50 EXCLUSION VALLEE Marie 5
3QT         08 – 03 5 10 BUT GOHIER Lisa 12
3QT 4 ROSE Savanah BUT 4 24 09 – 03        
3QT 10 PICARD Maeyna EXCLUSION 4 10 09 – 03        
3QT           4 10 TEMPS MORT    
3QT         09 – 04 4 00 BUT DION Zoe 2
3QT         09 – 05  2 55 BUT DION Zoe 2
3QT 3 BOULOUKBACHI Camelia BUT 2 43 10 – 05        
3QT         10 – 06 0 04 BUT DION Zoe 2
3QT 3 BOULOUKBACHI Camelia BUT 0 02 11 – 06        

 

4QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
4 QT           6 01 PENALTT ETIENNE Marie 6
4 QT 11 DA LUZ Clara BUT 4 53 12 – 06        
4 QT           4 21 EXCLUSION CASSETTO Cléo 9
4 QT 3 BOULOUKBACHI Camelia BUT 4 20 13 – 06        
4 QT 6 VELON MAYET Elife BUT 2 01 14 – 06        
4 QT           0 50 EXCLUSION GOHIER Lisa 12