Menu Fermer

U15 FILLES DÉBUT DU 4EME MATCH COUPE DE FRANCE DES RÉGIONS T1 POULE B HAUTS-DE-FRANCE – NOUVELLE-AQUITAINE

[event_details 43166]

[event_results 43166]

[event_performance 43166]

    BUT PENALITE FAUTE EXCLUSION     BUT PENALITE FAUTE EXCLUSION
1 BAILLON Margaux         1 JACQUES Lucie        
2 VILCOT Morgane 4       2 MARTIN Milly 2     1
3 JEAN MICHEL Lou 3 1     3 GUILLOUT-DUCOURS Charlotte        
4 GUILBERT Cécilia         4 DA CUHINA Tatiana 2      
5 FENTE DAMERS Sophia       5 DOMINGUEZ Lilou 2      
6 CORBARA Emile       1 6 AUBERT Amelie 1      
7 BAETENS Clara         7 BENSALAH Ines 1      
8 FEUTRIE Marie         8 GERARD Armance        
9 TACQUENIER Lou       1 9 RIBES Charlotte 1      
10 GHESQUIERE Oceane       3 10 RIBES Juliette 2     1
11 MIZON Gabrielle       2 11 BOULANGER Laly 1      
12 DESCHODT Permelle       1 12 JAMET Elea        
13 CORDIER Faustine         13 AUBERT Chloe        
  TOTAL 7 1 0 8   TOTAL 12 0 0 2
                       
  Coach :  PUCHE Damien           Coach :         
  Assistant :  STEVENS Coralie           Assistant :         

 

1QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
1QT     DEBUT DE MATCH            
1QT 2 MARTIN Milly BUT 4 59 01 – 00        
1QT 3 GUILLOUT-DUCOURS Charlotte PENALITY 4 35          
1QT         01 – 01 4 11 BUT AUBERT Amelie 6
1QT         01 – 02 2 57 BUT MARTIN Milly 2
1QT 10 RIBES Juliette EXCLUSION 2 11          
1QT         01 – 03 2 02 BUT DA CUHINA Tatiana 4
1QT           1 12 EXCLUSION RIBES Juliette 10
1QT 10 RIBES Juliette EXCLUSION 0 28          
1QT           0 19 TEMPS MORT    

 

2QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
2QT     DEBUT DE MATCH            
2QT         01 – 04 6 19 BUT MARTIN Milly 2
2QT 2 MARTIN Milly   4 07 02 – 04        
2QT         02 -05 3 36 BUT BENSALAH Ines 7
2QT 11 BOULANGER Laly EXCLUSION 3 16          
2QT         02 – 06 2 35 BUT MARTIN Milly 2
2QT         02 – 07 2 08 BUT DA CUHINA Tatiana 4
2QT 3 GUILLOUT-DUCOURS Charlotte BUT 0 58 03 – 07        
2QT     FIN QUART TEMPS            

 

3QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
3QT     DEBUT QUAR TEMPS            
3QT         03 – 08 6 04 BUT RIBES Juliette 10
3QT 6 AUBERT Amelie EXCLUSION 5 33          
3QT         03 -09  3 18 BUT RIBES Charlotte 9
3QT 3 GUILLOUT-DUCOURS Charlotte BUT 2 24 04 – 09        
3QT 3 GUILLOUT-DUCOURS Charlotte BUT 0 09 05 – 09        
3QT     FIN QUART TEMPS            

 

4QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
4QT     DEBUT QUAR TEMPS            
4QT 12 JAMET Elea EXCLUSION 6 44          
4QT           6 40 EXCLUSIION MARTIN Milly 2
4QT 2 MARTIN Milly BUT 5 34 06 09        
4QT 2 MARTIN Milly BUT 2 20 07 – 09        
4QT         07 – 10 1 52 BUT BENSALAH Ines 7
4QT         07 -11 1 29 BUT DOMINGUEZ Lilou 5
4QT 10 RIBES Juliette EXCLUSION DEFINITIF 0 44          
4QT       0 29 07 – 12 0 28 BUT RIBES Charlotte 9