Menu Fermer

U15 FILLES DÉBUT DU 3EME MATCH COUPE DE FRANCE DES RÉGIONS T1 POULE A IR OUEST – GRAND-EST

[event_details 43150]

[event_results 43150]

[event_performance 43150]

    BUT PENALITE FAUTE EXCLUSION     BUT PENALITE FAUTE EXCLUSION
1 BRUNET Anna         1 NABI Sara        
2 DION Zoe 3     1 2 DHALLUIN Juliette        
3 LELEDY Camille       1 3 GABRIELE Alicia  5     1
4 TAROT Lucy         4 ANDRES Lara  1      
5 VALLEE Marie 3       5 CAREL Emma        
6 ETIENNE Marie         6 LALIC Claire 6     1
7 MEKKI Jehanne         7 SCAFF Noémie         
8 DURANTY Elyse         8 SANGLARD Clara 8     1
9 CASSETTO Cléo         9 GILARDOT Chloé        
10 MAÏN EL IDRISSE Soraya       10 KHADDAN Safae        
11 LUCAS Julie         11 VALAT Camille        
12 GOHIER Lisa       2 12 CONTANT Camille  1     1
13 LEBRUMANN Marylou       1 13  BECKMANN Océane       
  TOTAL 6 0 0 5   TOTAL 21 0 0 4
                       
  Coach :   BUGEAD Emilien           Coach : COUNIL Lou        
  Assistant : GUICHARD willian           Assistant : GIGOUX Romain        
1QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
QT1     DEBUT DU MATCH            
QT1         00 – 01 6 26 BUT SANGLARD Clara 8
QT1         00 – 02 6 21 BUT DHALLUIN Juliette 2
QT1         00 – 03 5 02 BUT GABRIELE Alicia  3
QT1         00 – 04 4 43 BUT SANGLARD Clara 8
QT1     TEMPS MORT 4 43          
QT1 2 DION Zoe EXCLUSION 3 46          
QT1         00 – 05 3 44 BUT SANGLARD Clara 8
QT1 12 GOHIER Lisa EXCLUSION 2 39          
QT1 3 LELEDY Camille EXCLUSION 1 22          
QT1         00 – 06 1 21 BUT SANGLARD Clara 8
QT1           1 12 EXCLUSION SANGLARD Clara 8
QT1         00 – 07 0 54 BUT DHALLUIN Juliette 2
QT1         00 – 08 0 15 BUT LALIC Claire 6
QT1     FIN QUART TEMPS            

 

2QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
QT2     DEBUT QUART TEMPS            
QT2         00 – 09 6 09 BUT LALIC Claire 6
QT2         00 – 10 4 17 BUT LALIC Claire 6
QT2 2 DION Zoe BUT 4 10 01 – 10        
QT2           3 24 EXCLUSION LALIC Claire 6
QT2         01 -11 2 19 BUT SANGLARD Clara 8
QT2     FIN QUART TEMPS            

 

3QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
QT3     DEBUT QUART TEMPS            
QT3         01 – 12 6 23 BUT GABRIELE Alicia  3
QT3         01 – 13 6 01 BUT DHALLUIN Juliette 2
QT3         01 – 14 4 36 BUT SANGLARD Clara 8
QT3         01 – 15 4 25 BUT DHALLUIN Juliette 2
QT3         01 -16 3 20 BUT SANGLARD Clara 8
QT3         01 – 17 2 35 BUT DHALLUIN Juliette 2
QT3 3 LELEDY Camille EXCLUUSION 2 16          
QT3         01 -18 2 15 BUT LALIC Claire 6
QT3           2 05 EXCLUSION DHALLUIN Juliette 2
QT3     TEMPS MORT 2 05          
QT3 2 DION Zoe BUT 1 58 02 -18        
QT3         02 – 19 1 05 BUT CONTANT Camille  12
QT3     FIN QUART TEMPS            

 

4QT NOM JOUEUSE ÉVÉNEMENT TEMPS RÉSULTATS TEMPS ÉVÉNEMENT NOM JOUEUSE
QT4     DEBUT QUART TEMPS            
QT4 2 DION Zoe BUT 6 14 03 – 19        
QT4         03 – 20 5 26 BUT LALIC Claire 6
QT4         03- 21 3 10 BUT SANGLARD Clara 8
QT4 5 VALLEE Marie BUT 1 06 04 -21        
QT4           0 27 EXCLUSION CONTANT Camille  12
QT4 5 VALLEE Marie BUT 0 17 05 -21        
QT4                  
QT4 5 VALLEE Marie BUT 0 02 06 -21        
QT4     FIN MATCH