Menu Fermer

Classement 2 Phase 5éme Journée HABAWABA

 

Voici les classements  à l’issue de la 2eme phase pour la 5eme  journée du tournoi:

Pos Squadra G. W T L Goals Diff Pti
1 Arenzano White Team 3 3 0 0 41:7 34 0
2 RN Bogliasco 3 3 0 0 36:2 34 0
3 FTC 3 3 0 0 34:4 30 0
4 Club Natació Barcelona 3 3 0 0 32:8 24 0
5 Invicti 3 3 0 0 26:2 24 0
6 ZF Eger 3 3 0 0 34:14 20 0
7 Blu Team Catania 3 3 0 0 27:9 18 0
8 Akademija Cattaro 3 3 0 0 29:13 16 0
9 AN Brescia 2 3 2 0 1 23:8 15 0
10 CN Sant Andreu 3 3 0 0 20:5 15 0
11 Swim Academy 3 3 0 0 23:8 15 0
12 HVSC 3 3 0 0 20:6 14 0
13 Vouliagmeni Poseidones 3 3 0 0 18:5 13 0
14 Mladost 3 2 0 1 22:11 11 0
15 Abda Brazil 3 2 0 1 18:8 10 0
16 Perugia 1 3 1 1 1 18:8 10 0
17 Szegedi Vizipolo Suli 3 3 0 0 17:8 9 0
18 Heliopolis Tigers 3 2 0 1 17:9 8 0
19 VK Primorac 1 3 1 0 2 28:20 8 0
20 Bergamo 2003 3 2 0 1 17:10 7 0
21 2001 Tigri Padova 3 2 0 1 14:8 6 0
22 Gezira 2004 3 2 0 1 16:10 6 0
23 Acquachiara Napoli 3 2 0 1 14:9 5 0
24 Coccodrilli Posillipo 3 2 0 1 17:12 5 0
25 RN Savona 2003-2004 3 2 0 1 26:21 5 0
26 Lavagna 90 3 1 1 1 15:11 4 0
27 Nuoto Catania 3 2 0 1 16:12 4 0
28 GP Modugno 3 1 1 1 13:10 3 0
29 Helios-Kartonakis 3 2 0 1 14:11 3 0
30 Marseille Bull Sharks 3 2 1 0 11:8 3 0
31 SC Quinto 3 2 0 1 18:15 3 0
32 Pescara Delfini 3 2 0 1 14:12 2 0
33 DVSE Polosuli 3 2 0 1 19:18 1 0
34 Dauphine de Sete 01 3 1 0 2 12:11 1 0
35 Bergamo 2004 3 2 0 1 13:13 0 0
36 Anzio Neroniani 3 1 0 2 11:13 -2 0
37 Aquavion Vomero U11 3 0 1 2 6:8 -2 0
38 RN Sori Delfini 3 2 0 1 14:16 -2 0
39 Rapallo Nuoto 3 1 0 2 13:15 -2 0
40 France Nageurs Cheminots 3 1 0 2 17:20 -3 0
41 Piranhas 3 1 0 2 13:17 -4 0
42 Roma Vis Nova 3 1 0 2 11:16 -5 0
43 Adria Nuoto 3 1 0 2 10:17 -7 0
44 Atleti per caso Lariano 3 1 0 2 8:15 -7 0
45 MWP Rouge 3 1 0 2 9:16 -7 0
46 Pan Sharks 3 1 0 2 10:18 -8 0
47 S.Mauro Nuoto 3 0 0 3 8:16 -8 0
48 Sportiva Sturla Bianca 3 1 0 2 9:18 -9 0
49 Arenzano Green Team 3 1 0 2 6:17 -11 0
50 Extra Large Verona 3 0 0 3 7:18 -11 0
51 Draghi Salerno 3 0 1 2 7:20 -13 0
52 PN Trieste 3 1 0 2 11:24 -13 0
53 Camogli 3 0 0 3 4:19 -15 0
54 Delfinas 3 0 0 3 5:21 -16 0
55 Ethnikos Piraeus 3 0 0 3 6:22 -16 0
56 Como Blue Frogs 3 0 1 2 9:26 -17 0
57 Latina PN Aquilotti 3 0 1 2 13:31 -18 0
58 Los Tiburones 3 0 0 3 4:26 -22 0
59 Nuotatori Genovesi 3 0 0 3 5:29 -24 0
60 Singapore 3 0 0 3 6:30 -24 0
61 Vouliagmeni Xifies 3 0 0 3 3:31 -28 0
62 BVK Crvena Zvezda 2 3 0 0 3 2:31 -29 0
63 Perugia 2 3 0 0 3 3:33 -30 0
64 Olympia 2003 3 0 0 3 17:50 -33 0

 

Classement POP&ROCK:
s Squadra G. W T L Goals Diff Pti
1 CSS 1 Bucarest 2 2 0 0 23:2 21 6
2 Akrosport Roma 2 2 0 0 24:5 19 6
3 BVK Crvena Zvezda 1 2 2 0 0 20:2 18 6
4 Blu 3000 2 2 0 0 17:4 13 6
5 Monza Red Crubs 2 2 0 0 16:6 10 6
6 RN Colli d’Oro 2 2 0 0 10:4 6 6
7 Nice Pirates 2 2 0 0 10:6 4 6
8 RN Latina Ciclopi 2 2 0 0 11:8 3 6
9 Waterpolo Bari 2 1 0 1 14:7 7 3
10 Mulhouse WP 2 1 0 1 13:10 3 3
11 SC Lido Ostia 2 1 0 1 15:13 2 3
12 Andrea Doria 2 1 0 1 11:10 1 3
13 Marche Nuoto Jesi 2 1 0 1 11:10 1 3
14 Aquademia 2 1 0 1 8:9 -1 3
15 VK Primorac 2 2 1 0 1 10:13 -3 3
16 Sportiva Sturla Verde 2 1 0 1 6:13 -7 3
17 Etruria 2 1 0 0 1 5:6 -1 0
18 Marlin 1 0 0 1 8:9 -1 0
19 Puffer Team Modena 1 0 0 1 3:5 -2 0
20 Squali Giallorossi 1 0 0 1 3:5 -2 0
21 Virtus Flaminio 1 0 0 1 4:6 -2 0
22 Monza White Crubs 1 0 0 1 1:5 -4 0
23 MWP Bleu 1 0 0 1 2:7 -5 0
24 Cabassi Carpi 1 0 0 1 1:7 -6 0
25 Les Requins Grenoble 1 0 0 1 3:9 -6 0
26 Caimani RN Imperia 1 0 0 1 1:8 -7 0
27 Como Green Frogs 1 0 0 1 1:8 -7 0
28 Dauphins De Sete 02 1 0 0 1 1:9 -8 0
29 Latina PN Lupetti 1 0 0 1 2:10 -8 0
30 AN Brescia 1 1 0 0 1 1:11 -10 0
31 Lugano PN 1 0 0 1 1:14 -13 0
32 Pallanuoto Brescia 1 0 0 1 1:16 -15 0

 

Nos partenaires pour cette compétition HABAWABA:

 

Logo Mulhouse Alsace   Logo Mulhouse

Logo Conseil Generale                                              Logo Region Alsace

Logo Eliteam  Logo maurice